Режим работы

График работы подразделений и филиалов

Муниципального бюджетного учреждения культуры

«Первомайская централизованная библиотечная система

Первомайского района Республики Крым» 

 

 

 

Наименование  библиотек-филиалов Время работы Выходные дни
1. ЦРБ им Е.Г. Криштоф  с 9.00 до 17.00

перерыв с 13.12 до 14.00

 воскресенье — понедельник
2. Районная детская библиотека  с 9.00 до 17.00

перерыв с 13.12 до 14.00

 воскресенье — понедельник
1. Абрикосовская сельская библиотека-филиал № 1 с 9.00 до 17.00

перерыв с 13.12 до 14.00

воскресенье — понедельник
2. Алексеевская сельская библиотека-филиал № 2 с 9.00 до 17.00

перерыв с 13.12 до 14.00

воскресенье — понедельник
3. Братская сельская

библиотека-филиал № 3

вторник с 13.00 до 17.00

среда – суббота с 13.30 до 17.00

воскресенье — понедельник
4. Войковская  сельская библиотека-филиал № 4 с 9.00 до 17.00

перерыв с 13.12 до 14.00

воскресенье — понедельник
5. Гвардейская сельская библиотека-филиал № 5 с 9.00 до 17.00

перерыв с 13.12 до 14.00

воскресенье — понедельник
6. Гришинская сельская библиотека-филиал № 6 с 9.00 до 17.00

перерыв с 13.12 до 14.00

воскресенье — понедельник
7. Еленовская сельская библиотека-филиал № 7 вторник с 13.00 до 17.00

среда – суббота с 13.30 до 17.00

воскресенье — понедельник
8. Калининская сельская библиотека-филиал № 8 с 9.00 до 17.00

перерыв с 13.12 до 14.00

воскресенье — понедельник
9. Каштановская сельская библиотека-филиал № 9 вторник с 13.00 до 17.00

среда – суббота с 13.30 до 17.00

воскресенье — понедельник
10. Кормовская сельская библиотека-филиал № 10 с 9.00 до 17.00

перерыв с 13.12 до 14.00

воскресенье — понедельник
11. Крестьяновская сельская библиотека-филиал № 11 с 9.00 до 17.00

перерыв с 13.12 до 14.00

воскресенье — понедельник
12. Матвеевская сельская библиотека-филиал № 12 с 9.00 до 17.00

перерыв с 13.12 до 14.00

воскресенье — понедельник
13. Мельничненская сельская библиотека-филиал № 13 вторник с 13.00 до 17.00

среда – суббота с 13.30 до 17.00

воскресенье — понедельник
14. Новодеревенская сельская библиотека-филиал № 14

 

вторник с 13.00 до 17.00

среда – суббота с 13.30 до 17.00

воскресенье — понедельник
15. Октябрьская сельская библиотека-филиал № 15 с 9.00 до 17.00

перерыв с 13.12 до 14.00

воскресенье — понедельник
16. Островская сельская библиотека-филиал № 16 с 9.00 до 17.00

перерыв с 13.12 до 14.00

воскресенье — понедельник
17. Открытовская сельская библиотека-филиал № 17 вторник, четверг, суббота

с 9.00 до 12.00

воскресенье — понедельник
18. Правдовская сельская библиотека-филиал № 18 с 9.00 до 17.00

перерыв с 13.12 до 14.00

воскресенье — понедельник
19. Пшеничненская сельск. библиотека-филиал № 19 вторник с 13.00 до 17.00

среда – суббота с 13.30 до 17.00

воскресенье — понедельник
20. Снегиревская сельская библиотека-филиал № 20 вторник с 13.00 до 17.00

среда – суббота с 13.30 до 17.00

воскресенье — понедельник
21. Степновская сельская библиотека-филиал № 21 с 9.00 до 17.00

перерыв с 13.12 до 14.00

воскресенье — понедельник
22. Сусанинская сельская библиотека-филиал № 22 с 9.00 до 17.00

перерыв с 13.12 до 14.00

воскресенье — понедельник
23. Фрунзенская сельская библиотека-филиал № 23 вторник с 13.00 до 17.00

среда – суббота с 13.30 до 17.00

воскресенье — понедельник
24. Черновская сельская библиотека-филиал № 24 с 9.00 до 17.00

перерыв с 13.12 до 14.00

воскресенье — понедельник
25. Стахановская сельская библиотека-филиал № 25 с 9.00 до 17.00

перерыв с 13.12 до 14.00

воскресенье — понедельник
26. Сарыбашская сельская библиотека-филиал № 26 вторник с 13.00 до 17.00

среда – суббота с 13.30 до 17.00

воскресенье — понедельник
27. Крыловская сельская библиотека-филиал № 27 вторник с 13.00 до 17.00

среда – суббота с 13.30 до 17.00

воскресенье — понедельник