Библиотеки-филиалы

библиотека карта 2016

 

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ МБУК «ПЕРВОМАЙСКАЯ ЦБС» И СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

 

N
п/п
Наименование
Местонахождение
Заведующий
Телефон
Первомайское сельское поселение
1.
Абрикосовская сельская библиотека-филиал № 1
296316, Первомайский р-н, с. Абрикосово, ул.Октябрьская, 27-б
Гнездилова Ирина Ивановна
+79788757718
 2.
Алексеевская сельская библиотека-филиал № 2
296330, Первомайский р-н, с.Алексеевка, ул.Ленина, 6
 Николенко Татьяна Леонидовна
 +79788648101
 3.
Братская сельская библиотека-филиал № 3.
296341
с. Братское
ул. Школьная
Пирожок Елена Владимировна
+79788757490
 4.
Войковская  сельская библиотека-филиал № 4
 
296343, Первомайский р-н, с.Войково, ул.Мичурина, 1-Г
Максимович Ление Курсеитовна
+79788654006
 5.
Гвардейская сельская библиотека-филиал № 5
 
296340
с. Гвардейское ул.Школьная, 2
 
 
 6.
Гришинская сельская библиотека-филиал № 6
296324
с. Гришино
ул. Центральная
 
 
 7.
Еленовская сельская библиотека-филиал № 7
 
296342, Первомайский р-н, с. Еленовка, ул. Школьная, 24
Меленцова Виктория Геннадьевна
 +79788850454
 8.
Калининская сельская библиотека-филиал № 8
296314, Первомайский р-н., с. Калинино, ул. Советская
 Панова Надежда Михайловна
 +79787284395
 9.
Каштановская сельская библиотека-филиал № 9
 
296345, Первомайский р-н, с.Каштановка, ул.Кирова, 23
 Мустафаева Венера Шахвалатовна
 +79787729598
 10.
Кормовская сельская библиотека-филиал № 10
296331
с. Кормовое
ул. Школьная
 
 
 11.
Крестьяновская сельская библиотека-филиал № 11
296312, Первомайский район, с. Крестьяновка, ул. Гагарина, 36
 Лабачук Лариса Борисовна
 +79788838983
 12.
Матвеевская сельская библиотека-филиал № 12
 
296311
с Матвеевка
ул. Ленина, 26 –а
 
 
 
 13.
Мельничненская сельская библиотека-филиал № 13
296315, Первомайский р-н, с. Мельничное, ул. Жуковского, 8/A
 Соловьева Ирина Николаевна
 +79788771264
 14.
Ново-Деревенская  сельская библиотека-филиал № 14
296 313
с. Новая Деревня ул. 1 Мая, 8
 
 
 
 15.
Октябрьская сельская библиотека-филиал № 15
296323
с Октябрьское
ул. Ленина, 42
 
Рустемова Дляра Абибуллаевна
+79788043214
 16.
Островская сельская библиотека-филиал № 16
296315, Первомайский р-н, с. Островское, ул. Ленина, 32
 
 Самофалова Ирина Владимировна
 +79787280215
 17.
Открытовская сельская библиотека-филиал № 17
296345, Первомайский р-н, с.Открытое, ул.Школьная, 18
 
 Грабовская Елена Васильевна
 +79787333190
 18.
Правдовская сельская библиотека-филиал № 18
296310, Первомайский р-н, с. Правда, ул. Школьная 40
 Сорохманюк Елена Алексеевна
 +79788230301
 19.
Пшеничненская сельская библиотека-филиал № 19
296305, Первомайский р-н, с. Пшеничное, ул. Бычкова, 15
 Коваленко Вера Евгеньевна
 +79788763195
 20.
Сары-Башская сельская библиотека-филиал № 26
296322, Первомайский р-н, с.Сары-Баш, ул.Зеленая, 34
 Смедлаева Алие Диляверовна
 +79787719506
 21.
Снегиревская сельская библиотека-филиал № 20
296315, Первомайский р-н, с. Снегиревка, пер. Магазинный, 3
 Круговенко Надежда Александровна
 +79788848548
 22.
 Стахановская сельская библиотека-филиал № 25
296346
с.Стахановка
ул. Ленина, 2
 
 
 23.
Степновская сельская библиотека-филиал № 21
296320, Первомайский р-н, с. Степное, ул. К. Маркса, 20
 Спасская Надежда Ивановна
 +79787358432
 24.
Сусанинская сельская библиотека-филиал № 22
296332, Первомайский р-н, с.Сусанино, ул.Трудовая, 6
 Узлова Надежда Петрова
 +79781208183
 25.
Фрунзенская сельская библиотека-филиал № 23
296325, Первомайский р-н, с. Фрунзе, ул. Ворошилова, 2
 Меметова Зухра Пулатовна
 +79788642748
 26.
Черновская сельская библиотека-филиал № 24
296344, Первомайский р-н, с.Черново, ул.Степная, 13
 Дремлюгина Алла Витальевна
 +79787299114
 27.
Крыловская сельская библиотека-филиал № 27
 296321
с.Крыловка
ул. Колесника
 
 
 28.
Центральная районная библиотека им.Е.Г.Криштоф
Республика Крым, Первомайский р-н, пгт.Первомайское, ул.Октябрьская д.69
 Сыч Тамара Ивановна
 +79787351483